•  Herold Sabine
      Herold SabineSchulleiterin
    •  Könitzer Tim
      Könitzer TimStellvertretender Schulleiter
    •  Thum Marie-Christin
      Thum Marie-ChristinKlassenlehrerin: 5apädagogische Leiterin
      Klassenlehrerin 5a Deutsch/Ethik/Werken
    •  Kleinfeld Katharina
      Kleinfeld KatharinaKlassenlehrerin: 10bKlassenlehrerin 10b Englisch/Ethik/Musik
      Beratungslehrerin
    •  J.  Keller
      J. KellerKlassenlehrerin: 5bKlassenlehrerin Klasse 5b Deutsch/Reli/Musik/Werken/Englisch
      Beauftragte für die Berufsorientierung
    •  Surowy Andrea
      Surowy AndreaKlassenlehrerin: 6bVerantwortliche für Ausbildung Lehrerin Geo/Englisch
    •  Ines  Petzold
      Ines PetzoldLehramtsanwärterin Bio/Chemie
    •  T.  Allerdt
      T. AllerdtLehramtsanwärter Mathe/Physik
    •  Wagner Astrid
      Wagner AstridLehrerin Geschichte/Sport
    •  Susanne Bauer
      Susanne BauerLehrerin Französich/Geo
    •  Triller Beate
      Triller BeateKlassenlehrerin: 7aKlassenlehrerin 7a Mathe/Physik
      Personalrat
    •  Haase Britt
      Haase BrittKlassenlehrerin: 9aKlassenlehrerin 9a Deutsch/Geschichte/Kunst
    •  Danzer Cornelia
      Danzer CorneliaKlassenlehrerin: 10aKlassenlehrerin 10a Mathe/Physik
    •  B. Geiler
      B. GeilerLehrerin Englisch/Geschichte
    •  C. Herrmann
      C. HerrmannFörderpädagogin im Gemeinsamen Unterricht
    •  T. Horlbeck
      T. Horlbecksonderpädagogische Fachkraft
    •  Petschulat Jens
      Petschulat JensSchulsozialarbeiter
    •  Langer Kathleene
      Langer KathleeneLehrerin Deutsch/Kunst
    •  Schoen Kirsten
      Schoen KirstenLehrerin Mathe/Physik
    •  Max König
      Max KönigKlassenlehrer: 6aKlassenlehrer 6a Sozialkunde/Geschichte/Sport
    • Dr. Seifert Konstantin
      Dr. Seifert KonstantinKlassenlehrer: 8bKlassenlehrer 8b Bio/Sport
    •  Werner Marlis
      Werner Marlissonderpädagogische Fachkraft
    •  N. Marx
      N. MarxKlassenlehrer: 9bKlassenlehrerin 9b Bio/Geo/Sport
    •  Hüttig Michael
      Hüttig MichaelKlassenlehrer: 8cKlassenlehrer Klasse 8c Englisch/Deutsch
      Personalrat
    •  Gräfe Roswitha
      Gräfe RoswithaKlassenlehrerin 10a Deutsch/Ethik
    •  Fr. Schmidt GTS
      Fr. Schmidt GTS
    •  A. Schmidt-Röh
      A. Schmidt-RöhLehrerin Mathematik/Chemie
    •  Weber-Comos Stefan
      Weber-Comos StefanKlassenlehrer: 8aKlassenlehrer 8a Englisch/Reli/Musik/WRT
    •  Bräunlich Thomas
      Bräunlich ThomasKlassenlehrer: 6cKlassenlehrer 6c Mathe/Geo/WRT
    •  Geiler Thomas
      Geiler ThomasKlassenlehrer: 7bLehrer Sport/Bio
    •  Stephanie Voigt
      Stephanie VoigtLehramtsanwärterin Englisch/Ethik
    •  Ute Voigt
      Ute VoigtLehrerin Geo/Sport
    •  Uwe Weiß
      Uwe WeißLehrer Physik/Astronomie/Mathematik
    •  M. Werner
      M. Wernersonderpädagogische Fachkraft
    •  Fr. Beiche
      Fr. BeicheLehrerin Französisch
    •  J. Huckfeldt
      J. HuckfeldtSchulbegleiterin
    •  Romana Schirmer
      Romana SchirmerLehramtsanwärterin Mathe/Geo
    •  J. Gruchmann
      J. GruchmannPraxissemesterstudentin
    •  A. Haferkorn
      A. HaferkornPraxissemesterstudent
    •  S. Kreidenberg
      S. KreidenbergPraxissemesterstudentin